Popcorn |
Gilt für jeden Wochentag |
Preisangaben |
Popcornmaschine rot, weiß oder schwarz (Selbstabholer nur für Privatpersonen) |
Tagesmiete |
80,-netto |
Aufpreis Unterwagen |
|
20,- netto |
Popcornmaschine mit Jahrmarktverkaufsstand (nur mit Aufpreis bei Lieferung möglich) |
Tagesmiete |
160,-netto |
Materialpauschale Mais, Öl, Tüten, Salz 100 Stk. |
|
60,-netto |
Materialpauschale Mais, Öl, Tüten, Salz 200 Stk. |
|
90,-netto |
Materialpauschale Mais, Öl, Tüten, Salz 300 Stk. |
|
130,-netto |
Transport, Aufbau, Abbau, Reinigung & Einschulung in Wien |
|
ab 150,- netto |
Betreuungspersonal per Std. |
|
30-40,- netto |
Reinigung Verwendung mit Öl |
|
30,- netto |
Reinigungsaufwand Popcornmaschine mit Öl und Salz |
|
60,- netto |
Zuckerwatte |
|
|
Zuckerwattemaschine Whirlwind |
Tagesmiete |
120,-netto |
Zuckerwattemaschine Whirlwind Verlängerungstag |
50% |
60,-netto |
Materialpauschale Zucker gefärbt inkl. Stäbe 100 Stk. (6 Geschmacksrichtungen und Farben) |
|
40,-netto |
Materialpauschale Zucker gefärbt inkl. Stäbe 200 Stk. (6 Geschmacksrichtungen und Farben) |
|
70,-netto |
weitere auf Anfrage |
|
|
Verkaufsstand Aufpreis |
|
160,- netto |
Betreuungspersonal per Std. |
|
30-40,- netto |
|
|
|
Slush Ice (3 Sorten) |
Preis auf Anfrage |
|
Crepesplatte (doppelt) |
Preis auf Anfrage |
|
Kaffeevollautomat |
Preis auf Anfrage |
|
Waffeleisen |
Preis auf Anfrage |
|
Grillplatte |
Preis auf Anfrage |
|
Fritteuse |
Preis auf Anfrage |
|
Jahrmarktstand rot |
|
160,- netto |
Jahrmarktstand schwarz |
|
160,- netto |
Jahrmarktstand Amerika (Hot Dog, Slush Ice) |
|
160,- netto |
Jahrmarktstand rosa |
|
160,- netto |
Kaffeewagen |
Preis auf Anfrage |
|
Verkaufsstand weiß |
|
160,- netto |
Verkaufsstand rosa |
|
160,- netto |
Verkaufsstand rot weiß Jahrmarkt |
|
160,- netto |
Verkaufsstand gelb |
|
160,- netto |
Verkaufsstand Weihnachten, Punschstand, Mandelstand mit Dekoration |
|
200,-netto |
Holzbar / Limostand / Punschbar / Maronistand / Mandelstand |
|
160,- netto |
|
|
|
Candy Bar |
|
150,- netto |
Transportpauschale je nach Entfernung und Datum (Uhrzeit), inkl. Auf- und Abbau, Einschulung und Reinigung |
|
ab 150,- netto |
Verlängerungstage 50% der Tagesmiete je Gerät, bei Mietung mehrerer Geräte Preis auf Anfrage |
|
|